Опен-эйр культура активно раскручивается уже много десятков лет, и наша держава не считается исключением. Концертные выступления и иные мероприятия творческие, спортивные соревнования и торжества прочего характера - всё это организуется не только в летние месяцы, но и в зимнее время. Оттого ежели вы решили разнообразить свой досуг визитом подобного местечка, тогда сделать это можно практически в любой момент. Особо в москве и прочих крупных городах.
Набрав либо введя в систему поиска поисковый запрос фестивали в Москве, можно посмотреть достаточно множество мероприятий. И полностью такая информация имеется на сайте open-air, полностью посвященном событиям под открытым небом. В этом месте представлена информационная подборка о фестивалях отнюдь не только лишь в Москве, однако и в других российских городах.
Сделанный поклонниками опер-эйр движения проект за время своего существования сделался основным СМИ в своей сфере, особо полно информируя всех своих читателей о событиях самого разнообразного направления и значения. Вся информационная подборка подаётся наиболее наглядным и полным образом, в том числе и указания места проведения на карте. Информационная подборка о мероприятиях публикуется заранее, дабы читатели имели возможность выстроить планы зараннее.
В общем хотелось бы пометить, что конкретно недостатка мероприятий под открытым небом в Рф 100% не имеется. Организаторы не только умело заимствуют зарубежный опыт, однако и создают что-то абсолютно неповторимое, вероятное только в нашей с вами высококультурной среде. Разумеется, больше всего подобных мероприятий проводится в Москве и Санкт-петербурге, но и программа прочих регионов является сегодня весьма насыщенной. Частенько мероприятия производятся в южной части государства, потому, что климатические условия того же Краснодарского края позволяют осуществлять все это большую часть года.