Приветствуем Вас на форуме клана MorrowinD онлайн-проекта Смутные Времена!
Сила в MorrowinD'е, брат!

Клан MorrowinD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан MorrowinD » Общий форум по игре » Наш форум - наш официальный КланСайт


Наш форум - наш официальный КланСайт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://eclipse-forum.ru/viewtopic.php?t=2273

Прочитав статью, вспомнил, какие только сообщения не приходилось модерировать на этом форуме.
Как вы считаете, могут ли вообще на клановом форуме, в частности на нашем присутствовать оскорбления, мат или что-либо подобное?
Как вы относитесь к тому, что клан может быть наказан, даже за некорректное сообщение в профиле пользователя форума?

0

2

Меланхолик
Ну нам не страшно!) Надо только подредактировать кое што! Ну и следить за форумом, и удалять нецензурные выражения и непристойные ресунки!

Отредактировано Андрей (2007-06-12 17:55:34)

0

3

Пока на нашем форуме более менее чистенько и опрятненько. Но можно и недоглядеть.

0

4

Меланхолик
Есть у меня проблемка на форуме одна!) Это отсуствие моего ника, я когда регистрировался вписал имя, вместо него, а заново регистрироватся не охота! Что посаветуеш? :help:

0

5

Я думаю, проблема решена.  :cool:

0

6

МеланхоликСпасибо теперь мне проше входить на наш клановый форум! :friends:

0

7

:cool:
продолжаем обсуждения по теме...)

0

8

Я здесь оскорблений не видела) если только сама кого-нить не обидела по нечайности. Считаю, что нецензурная лексика - это проявление неуважения прежде всего к себе)

0

9

Это точно. Ведь иногда можно "опустить" собеседника и интеллигентно  :D

0

10

Мда.. а кому-нить это надо у нас в клане?)

0

11

У нас - конечно же нет. Но нужно же что-то острое пообсуждать)

0


Вы здесь » Клан MorrowinD » Общий форум по игре » Наш форум - наш официальный КланСайт