Летопись клана MorrowinD

Обрывки истории

Часть 1. Как все начиналось.

Клан MorrowinD появился в рейтинге http://dclan.ru 10 апреля 2005 года http://www.dclan.ru/index.php?page=clan … lanid=207. В свой первый день клан состоял из семи бойцов: Шредер (глава клана), советников: mumul, Djeck vorobey, Leito, DeD hyber, Удар тигра, бойца Михаель.

Сейчас в составе клана нет ни одного из перечисленных бойцов. Почему так произошло и почему клан в итоге за такое большое время так и не смог продвинуться в рейтинге кланов (хотя для нас самым главным являлось и является прежде всего дружеская обстановка в клане, а не количество персов): при регистрации клан занимал 176 место, возможно станет ясно после прочтения всей истории нашего клана. Ну, так начнем…

Шредер: Мы создали клан с несколькими бойцами близко не знакомыми, - я был временным главой, но когда один из соклановцев взял подходящий уровень захотел стать главой, я посчитал, что он не был готов, мы разделились во мнениях. После этого я выкупил полностью у этого бойца клан, так как он вложил большую часть дт. (Цитата с http://padonkisv.jino-net.ru/app/pn/mod … amp;sid=21)
Клан Шредеру пришлось начинать с нуля. Хотя «пришлось», наверное, не совсем правильное слово, ведь его поддерживали лучшие св-шные друзья – Baloon2003, удар тигра, я – так что клан мы смогли поднять – вопреки тому, что напоследок один из бывших советников клана полностью распустил клан, хотя ему были возвращены все деньги. Даже не хочется вспоминать сколько было различных нехороших ситуаций в связи с этим. Наш клановский форум был полностью зафлужен, периодически создавались, где только можно топы с многочисленными нецензурными выражениями. Благо такую вещь как бан никто не отменял, так что через некоторое время пыл недоброжелателей остыл. ))

Интересный факт – при первом роспуске клана (да, их было несколько…) мы все подумали, что взломали одного из советников – мы и подумать не могли, что все это было сделано нарочно. Как всегда бывает в таких ситуациях обратились в ОСИ – надеясь, что все со «взломанного» перса снять не успеют. Поэтому этого советника посадили временно в тюрьму с подозрением на взлом персонажа. В итоге это не подтвердилось. Ну и слава Богу!...хотел было я тогда сказать, но не смог, потому как это был еще не конец того эпизода из летописи MorrowinD’a.

Почему-то именно в тот момент был неожиданно посажен глава клана Шредер, с интересной формулировкой – Причина заключения: лох. То есть не «мат в чате: лох», а именно, просто «лох». Вообще-то, если за это и сажают, то сажает бот, который записывает точное время и все предложение, где было употреблено это слово. Это самая главная странность. И есть еще один необычный факт: Шредер такого слова в тот момент не употреблял. Насколько я знаю, до сих пор имеется скрин всего этого безобразия.

Через минут 5(!!!) глава клана Шредер и советник клана Удар тигра были посажены в тюрьму. И опять с удивительной формулировкой: мультоводство. Во-первых, в СВ не сажают за это, сажают только за финпрокачки между мультами, во-вторых, я знаю этих владельцев этих персов в реале – это совершенно разные люди – а то, что они иногда ходят друг друга в гости и поочереди играют, попивая Балтику – разве в этом есть криминал )) . Понятное дело, что посадка была связана с тем, что клан временный глава решил выкупить. Своеобразная месть.

Конечно мы были удивлены, я видел и Удара, и Шредера, которые были просто в шоке. Буквально на следующий день, ОСИшник(и?) образумились и просто отпустили персов, как будто ничего и не было. Да, так поиграли с кнопочками…

И после этого началось второе рождение клана MorrowinD.