Приветствуем Вас на форуме клана MorrowinD онлайн-проекта Смутные Времена!
Сила в MorrowinD'е, брат!

Клан MorrowinD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан MorrowinD » Общение » Давайте посмеёмся!


Давайте посмеёмся!

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

2 Глава:

Пасип. Хм. Не буду учить главу жить :P  Тока человеческое не обязательно пошлятинка

0

42

Да ладно тебе, енто еще не пошлятинка  :med:

0

43

Конечно!) потому как я, борец за чистоту на форуме, энтого бы не допустила)

0

44

*Юзер - человек, наступающий на грабли.

*Чайник - начинающий юзер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный, что граблей не существует.

*Ламер - юзер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный что граблей не существует.

*Узкий специалист - юзер, в совершенстве владеющий наступанием на одни и те же грабли.

*Широкий специалист - юзер, имеющий на лбу более двух шишек.

*Программер - тот, для которого в наступании на грабли важнее всего результат. Устав наступать на чужие грабли, изготавливает свои собственные.

*Продвинутый программер - программер, наступающий на каждые грабли не более двух раз.

*Копирайт - концепция, ограничивающая количество доступных для наступания граблей финансовыми возможностями юзера.

*Геймер - тот, для кого в наступании на грабли важен всего процесс. Обычно не способен изготовить собственные грабли.

*Читер - разновидность геймера; наступает только на грабли с поролоновыми насадками на ручке и обычно не больше одного раза.

*Хакер - тот, кто способен наступить на грабли, даже если они спрятаны в сарай и заперты на замок.

*Хакер-идеалист - благородный боец за право каждого наступать на неограниченное количество граблей.

*Microsoft - корпорация, всемирный лидер по производству граблей.

*Билл Гейтс - мифическое существо из программерского фольклора; злой дух - покровитель граблей.

*Апгрейд - процесс перманентной траты денег на покупку все новых граблей, каждые из которых бьют больнее предыдущих.

*Ассемблер - язык программирования, позволяющий наступать на грабли несколько миллионов раз в секунду.

*Локальная сеть - технология позволяющая получить по лбу, даже когда на грабли наступает кто-то другой.

*Интернет - технология, позволяющая наступить на грабли, находящиеся на рдугой стороне земного шара

0

45

Грабли форевер!  :med:

0

46

Луди, а из вас читает кто нить башорг ? если нет то цитат наскидываю, уписаитесь ) хоть сообщений будет в теме юмор побольше ))

0

47

Значит так, давай сюда только самое-самое лучшее ;) Опять же, для тех потомков, которые будут читать форум)

0

48

Ждем приколов!))

0

49

т@ль:Еду домой с работы в автобусе наблюдаю картину:
Парень сидит на сиденье, в светло бежевых джинсах и белой рубашке, чистенький весь такой, глаженый, но жутко пьяный!
Пластично шатаясь оглядывает себя с верху вниз, наклоняется к брюкам, поправляет себе что-то …
Снимает с себя ботинок! (который судя по внешнему виду побывал в луже) ...
Потом заявляет на весь автобус, отодвигая запачканный батинок: «Этот засранец не со мной!!!» Автобус рыдал

0

50

Лолита
блин..что же все же брату на ДР подарить..кирзачи отменяются, он в институт поступил )

Ginger_Tomcat
Вазелин.

0

51

xxx: намекнула ему, что хотелось бы проснуться от орального секса
ххх: утром просыпаюсь млять от того, что он мне х*й свой нежно в лицо тычет
ххх: пи*дец

0

52

Сижу с девушкой в ресторанчике. Всё тихо-мирно-уютно-романтичненько. Сюсюкаем потихоньку. Что-то официант долго не идёт... Иду сам к барной стойке заказать девушке коктейль. Ответ милой утончённой на вид барменши поднял мне настроение:
- Вам для девушки "нежно-романтичное" или "чтоб срубило"?

0

53

k1lla: тырыхой! дружыще, у тебя остался номерок телефона девушки с которой я был вчерась???
MainTank: чо?
k1lla: и как её звали???
MainTank: хммм... а чо ты помниш из вчерашнего?
k1lla: хе-хе, ну мы пили пиво...потом помоему курили...потом опять пили... А ПОТОМ БЫЛ СЕКС!
MainTank: яссно...терь слушай внимательно - 1) секс был только у тебя; 2) забирай двухметрового плюшевого крокодилла моей сестры себе домой и отстирывай свой "СЕКС" пока моя сестра на даче.

0

54

<Sevan> Бл*_народ_как_пробел_праильно_впихнуть?:)
<Sevan> вытащил_почитить_блин
<@ghoul_away> хыхы
<@ghoul_away> могу сфоткать
<Sevan> да лано
<Sevan> хрен с ней
<Sevan> я усик отломал
<Sevan> нет
<Sevan> два
<@ghoul_away> бл*ть
<Sevan> ужо решил проблему :)
<@ghoul_away> я_его_тоже_вытащил

0

55

<yTpo> Эге-гей, народ!!!
<_eGe_> Я НЕ ГЕЙ ТЫ ХУЙЛО!!!

0

56

Алекс : Чувак, ты ничё не забыл у меня дома ? %))))
Лысый_Гном : Да не, ща пожи
Лысый_Гном : сигареты, мобила, чё ещё...
Лысый_Гном : да не всё ништяк, а шо такое ?
Алекс : Да не всё заебись, тока твоя дочурка с моей сидит с моей диснея смотрит, мне то пох, хай сидит
Лысый_Гном : Блядь ! Щас буду чувак, сорри !!!!

0

57

>> Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе.
>> Авторы муж и жена.
>> На обложке так были написаны: авторы-А.Я.Клешня, И.Я.Клешня.

0

58

<Lisa> Знаешь я когда тебя увидела,ты мне был оч приятен..Ты симпатичный,прикольный,веселый,хорошый...нетакой как все...В тебе есть что-то особеное....
Я тебе доверяю....
Вправда не думала что буду с тобой опсчатся,посли некоторых твоих слов......Честно мне было неприятно тогда слышать от тебя такие слова....................
Но ты хорошый.............
<Maverick> Еще раз говорю, ИДИ НА ХУЙ!!!

0

59

<Солнышкин> Настенька: Вы само совершенство, Вы не многословны, и при этом умны.
<Солнышкин> Настенька: Именно это и притягивает меня к Вам.
<Настенька> ЙА ЛЮЬЛЮ ЙБАЦО!!

0

60

Она: и вот, сидя в ночном полумраке и держа его заруку, я мило улыбалась, иногда у меня наворачивались слёзы, иногда начиналась истерика... в моей голове сменялись мысли о том, какое удовольствие он мог бы мне доставить...
5 пачек презервативов, 2 отличных пиццы, час боулинга, получасовая прогулка на катере, букет роз.... НЕТ!!! ЭТОТ ДЯТЕЛ ВЗЯЛ 2 БИЛЕТА НА "ГАРИ ПОТТЕРА"

0


Вы здесь » Клан MorrowinD » Общение » Давайте посмеёмся!