Приветствуем Вас на форуме клана MorrowinD онлайн-проекта Смутные Времена!
Сила в MorrowinD'е, брат!

Клан MorrowinD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан MorrowinD » Общение » Обсчаловка :)


Обсчаловка :)

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Андрей крута-крута :) спасибо. а ещё есть?

0

22

Андрей да ти никому ничего не должен) если только по собственному желанию..
;)

0

23

Андрей

Чем больше авиков - тем выше вероятность что мне понравится))

0

24

Маш, а почему никак сама с аватаром не определишься?)

0

25

Опа-на))
любишь оказывается? а я думаю чиго ты так с авом загрузился.. я межу прочим замужем!

но всё равно приятно))

я тибя сама загрызу как кролика!

Отредактировано banan3 (2007-06-04 19:41:16)

0

26

Я думаю, хватит грузить форум аватарами, шли ей на майл. У меня после заходов на форум весь лимит трафика на день заканчивается. = ))

0

27

Меланхолик

ну не вредничай, а!) дай человеку спокойно себе образ выбрать,а?))
:beee: 

тем более же это красивые картинки)  ;)

0

28

Маша, неужели у тебя нет e-mail, куда все это Андрей может высылать? А вообще, если уж очень тяжело выбрать образ, не легче взять собственный? Вооружиться цифрой, щелкнуть пару раз себя, отфотошопить (если надо) и залить на форум. Это же просто. ))

0

29

Майл, естественно есть :) но я так не хочу. Если выкладываешь на форум -  останется на память потомкам. Ав выбрать не тяжело, тяжело выбрать хороший ав) А собственную фотку поставить - эт неоригинально)

0

30

Думаешь потомки будут заходить на этот форум?...Собственную фотку ставить на нашем форуме оригинально, никто же еще не ставил))

0

31

Потомки - конечно :) представляешь лет так через тысячу наш с тобой разговор увидят историки, которые будут наш быт изучать :) вот прикольнутся!
Ну просто никто не хочет ставить фотку - все знают, что это не интересно  :rolleyes:

Отредактировано banan3 (2007-06-16 13:54:03)

0

32

Да вообще все может быть...если mybb.ru не загнется... :cool:

0

33

Dron MX
палками, палками))

0

34

На некоторых форумах есть специальный тег, чтобы скрывать оффтоп. У нас такого нет, и чтобы не получать "по башке" )) от модератора, предлагаю всяческие отклонения от темы топа скрывать белым шрифтом, который плохо читается на фоне. Зато, выделив текст, его можно прочитать с легкостью. Перед оффтопом размещать надпись: [оффтоп].

0

35

У нас тема называется - обсчаловка. здесь оффтопа по определению быть не может :)

0

36

Да что-то не сильно много тех, кто поделиться чем-нить хочет :) Вот скажи мне, Дрон, как дела твои,а?)

0

37

Я не про этот топ говорю, а вообще))

0

38

Dron MX

Да не) мне не очень эти японские рисуночки нравятся)

0

39

Dron
А ты аниме увлекаешься? У меня есть один знакомый чел, так он аниме просто обожает.

В итоге подсел на анимашную игру Ragnarok-online, может слышали?

0

40

Мне нравятся девушки-анимэ..С большими бездонным глазами, полные грусти..Хочется утешить, обнять, рассказать ей сказочку))

0


Вы здесь » Клан MorrowinD » Общение » Обсчаловка :)